Nike Astro Grabber 'Black Muslin' II1259-001
ナイキ アストログラバー 'ブラックムスリン' II1259-001
Product Details
SST & Duties Included
サイズ:
サイズチャート
| US W | US M | UK | EU | CM |
|---|
| 5W | 3.5M | 2.5 | 35.5 | 22 |
| 5.5W | 4M | 3 | 36 | 22.5 |
| 6W | 4.5M | 3.5 | 36.5 | 23 |
| 6.5W | 5M | 4 | 37.5 | 23.5 |
| 7W | 5.5M | 4.5 | 38 | 24 |
| 7.5W | 6M | 5 | 38.5 | 24.5 |
| 8W | 6.5M | 5.5 | 39 | 25 |
| 8.5W | 7M | 6 | 40 | 25.5 |
| 9W | 7.5M | 6.5 | 40.5 | 26 |
| 9.5W | 8M | 7 | 41 | 26.5 |
| 10W | 8.5M | 7.5 | 42 | 27 |
| 10.5W | 9M | 8 | 42.5 | 27.5 |
| 11W | 9.5M | 8.5 | 43 | 28 |
| 11.5W | 10M | 9 | 44 | 28.5 |
| 12W | 10.5M | 9.5 | 44.5 | 29 |
| 12.5W | 11M | 10 | 45 | 29.5 |
| 13W | 11.5M | 10.5 | 45.5 | 30 |
| 13.5W | 12M | 11 | 46 | 30.5 |
| 14W | 12.5M | 11.5 | 47 | 31 |
| 14.5W | 13M | 12 | 47.5 | 31.5 |
| 15W | 13.5M | 12.5 | 48 | 32 |
| 15.5W | 14M | 13 | 48.5 | 32.5 |
| 16W | 14.5M | 13.5 | 49 | 33 |
| 16.5W | 15M | 14 | 49.5 | 33.5 |
100% Expert-Authenticated