(Women) Gucci Rubber GG Slide 'Black' 764197-CQX10-1000
(W) Gucci Sandal Karet GG 'Hitam' 764197-CQX10-1000
Detil Produk
Merek
Silhouette
Ships to USA
SST & Bea Cukai Termasuk
Ukuran:
TABEL UKURAN
| US W | US M | UK | EU | CM |
|---|
| 4W | 0.5M | 1 | 34 | 21 |
| 4.5W | 1M | 1.5 | 34.5 | 21.5 |
| 5W | 1.5M | 2 | 35 | 22 |
| 5.5W | 2M | 2.5 | 35.5 | 22.5 |
| 6W | 2.5M | 3 | 36 | 23 |
| 6.5W | 3M | 3.5 | 36.5 | 23.5 |
| 7W | 3.5M | 4 | 37 | 24 |
| 7.5W | 4M | 4.5 | 37.5 | 24.5 |
| 8W | 4.5M | 5 | 38 | 25 |
| 8.5W | 5M | 5.5 | 38.5 | 25.5 |
| 9W | 5.5M | 6 | 39 | 26 |
| 9.5W | 6M | 6.5 | 39.5 | 26.5 |
| 10W | 6.5M | 7 | 40 | 27 |
| 10.5W | 7M | 7.5 | 40.5 | 27.5 |
| 11W | 7.5M | 8 | 41 | 28 |
| 11.5W | 8M | 8.5 | 41.5 | 28.5 |
| 12W | 8.5M | 9 | 42 | 29 |
100% Terverifikasi Ahli