Nike Zoom Vomero 5 HF1553-701
耐克 Zoom Vomero 5 运动鞋 HF1553-701
产品细节
Under Retail
可运送到美国
已含销售税和关税
尺码:
尺码表
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 3M | 4.5W | 2.5 | 35 | 22 |
| 3.5M | 5W | 3 | 35.5 | 22.5 |
| 4M | 5.5W | 3.5 | 36 | 23 |
| 4.5M | 6W | 4 | 36.5 | 23.5 |
| 5M | 6.5W | 4.5 | 37.5 | 23.5 |
| 5.5M | 7W | 5 | 38 | 24 |
| 6M | 7.5W | 5.5 | 38.5 | 24 |
| 6.5M | 8W | 6 | 39 | 24.5 |
| 7M | 8.5W | 6 | 40 | 25 |
| 7.5M | 9W | 6.5 | 40.5 | 25.5 |
| 8M | 9.5W | 7 | 41 | 26 |
| 8.5M | 10W | 7.5 | 42 | 26.5 |
| 9M | 10.5W | 8 | 42.5 | 27 |
| 9.5M | 11W | 8.5 | 43 | 27.5 |
| 10M | 11.5W | 9 | 44 | 28 |
| 10.5M | 12W | 9.5 | 44.5 | 28.5 |
| 11M | 12.5W | 10 | 45 | 29 |
| 11.5M | 13W | 10.5 | 45.5 | 29.5 |
| 12M | 13.5W | 11 | 46 | 30 |
| 12.5M | 14W | 11.5 | 47 | 30.5 |
| 13M | 14.5W | 12 | 47.5 | 31 |
| 13.5M | 15W | 12.5 | 48 | 31.5 |
| 14M | 15.5W | 13 | 48.5 | 32 |
| 14.5M | 16W | 13.5 | 49 | 32.5 |
| 15M | 16.5W | 14 | 49.5 | 33 |
| 15.5M | 17W | 14.5 | 50 | 33.5 |
| 16M | 17.5W | 15 | 50.5 | 34 |
| 16.5M | 18W | 15.5 | 51 | 34.5 |
| 17M | 18.5W | 16 | 51.5 | 35 |
| 17.5M | 19W | 16.5 | 52 | 35.5 |
| 18M | 19.5W | 17 | 52.5 | 36 |
| 18.5M | 20W | 17.5 | 53 | 36.5 |
| 19M | 20.5W | 18 | 53.5 | 37 |
100% 经专人验证