Saucony Canyon TR 'Alloy' S20583-45
サッカニー キャニオンTR 「アロイ」 S20583-45
Product Details
Ships to USA
SST & Duties Included
サイズ:
サイズチャート
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 3M | 4.5W | 2 | 35 | - |
| 3.5M | 5W | 2.5 | 35.5 | - |
| 4M | 5.5W | 3 | 36 | - |
| 4.5M | 6W | 3.5 | 37 | 22.5 |
| 5M | 6.5W | 4 | 37.5 | 23 |
| 5.5M | 7W | 4.5 | 38 | 23.5 |
| 6M | 7.5W | 5 | 38.5 | 24 |
| 6.5M | 8W | 5.5 | 39 | 24.5 |
| 7M | 8.5W | 6 | 40 | 25 |
| 7.5M | 9W | 6.5 | 40.5 | 25.5 |
| 8M | 9.5W | 7 | 41 | 26 |
| 8.5M | 10W | 7.5 | 42 | 26.5 |
| 9M | 10.5W | 8 | 42.5 | 27 |
| 9.5M | 11W | 8.5 | 43 | 27.5 |
| 10M | 11.5W | 9 | 44 | 28 |
| 10.5M | 12W | 9.5 | 44.5 | 28.5 |
| 11M | 12.5W | 10 | 45 | 29 |
| 11.5M | 13W | 10.5 | 46 | 29.5 |
| 12M | 13.5W | 11 | 46.5 | 30 |
| 12.5M | 14W | 11.5 | 47 | 30.5 |
| 13M | 14.5W | 12 | 48 | 31 |
| 14M | 15.5W | 13 | 49 | 32 |
| 15M | 16.5W | 14 | 50 | 33 |
| 16M | 17.5W | 15 | 51.5 | 34 |
100% Expert-Authenticated