Lanvin Curb Sneaker 'Lipstick' FM-SKRK11-DRAL-H22303
ランバン カーブスニーカー「リップスティック」 FM-SKRK11-DRAL-H22303
Product Details
Ships to USA
SST & Duties Included
サイズ:
サイズチャート
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 7M | 8W | 6 | 39 | 25 |
| 7.5M | 8.5W | 6.5 | 40 | 25.5 |
| 8M | 9W | 7 | 41 | 26 |
| 9M | 10W | 8 | 42 | 26.5 |
| 10M | 11W | 9 | 43 | 27 |
| 11M | 12W | 10 | 44 | 28 |
| 11.5M | 12.5W | 10.5 | 45 | 28.5 |
| 12M | 13W | 11 | 46 | 29 |
| 13M | 14W | 12 | 47 | 30 |
| 14M | 15W | 13 | 48 | 30.5 |
| 14.5M | 15.5W | 13.5 | 49 | 31 |
100% Expert-Authenticated