Li-Ning x LNG Reburn 'Standard Black' LGLS011-2
Li-Ning x LNG Reburn 'Negro Estándar' LGLS011-2
Product Details
Under Retail
Ships to USA
SST & Duties Included
Tamaño:
TABLA DE TALLAS
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 4.5 | 5.5W | 3.5 | 36.5 | 22 |
| 5 | 6W | 4 | 37 | 22.5 |
| 5.5 | 6.5W | 4.5 | 37.5 | 23 |
| 6 | 7W | 5 | 38 | 23.5 |
| 6.5 | 7.5W | 5.5 | 39 | 24 |
| 7 | 8W | 6 | 39.5 | 24.5 |
| 7.5 | 8.5W | 6.5 | 40 | 25 |
| 8 | 9W | 7 | 41 | 25.5 |
| 8.5 | 9.5W | 7.5 | 41.5 | 26 |
| 9 | 10W | 8 | 42 | 26.5 |
| 9.5 | 10.5W | 8.5 | 43 | 27 |
| 10 | 11W | 9 | 43.5 | 27.5 |
| 10.5 | 11.5W | 9.5 | 44 | 28 |
| 11 | 12W | 10 | 45 | 28.5 |
| 11.5 | 12.5W | 10.5 | 45.5 | 29 |
| 12 | 13W | 11 | 46 | 29.5 |
| 12.5 | 13.5W | 11.5 | 47 | 30 |
| 13 | 14W | 12 | 47.5 | 30.5 |
| 13.5 | 14.5W | 12.5 | 48 | 31 |
| 14 | 15W | 13 | 49 | 31.5 |
100% Expert-Authenticated