Mizuno LG 90s Sneakers 'Tan Brown Black' D1GH212506
美津濃 LG 90年代 復古 耐磨 低幫 跑步鞋 男女同款 淺褐色
商品詳情
Under Retail
可運送到美國
含銷售稅及關稅
尺碼:
尺碼表
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 4 | US 5.5W | 3 | 35 | 22 |
| 4.5 | US 6W | 3.5 | 36 | 22.5 |
| 5 | US 6.5W | 4 | 36.5 | 23 |
| 5.5 | US 7W | 4.5 | 37 | 23.5 |
| 6 | US 7.5W | 5 | 38 | 24 |
| 6.5 | US 8W | 5.5 | 38.5 | 24.5 |
| 7 | US 8.5W | 6 | 39 | 25 |
| 7.5 | US 9W | 6.5 | 40 | 25.5 |
| 8 | US 9.5W | 7 | 40.5 | 26 |
| 8.5 | US 10W | 7.5 | 41 | 26.5 |
| 9 | US 10.5W | 8 | 42 | 27 |
| 9.5 | US 11W | 8.5 | 42.5 | 27.5 |
| 10 | US 11.5W | 9 | 43 | 28 |
| 10.5 | US 12W | 9.5 | 44 | 28.5 |
| 11 | US 12.5W | 10 | 44.5 | 29 |
| 11.5 | US 13W | 10.5 | 45 | 29.5 |
| 12 | US 13.5W | 11 | 46 | 30 |
| 12.5 | US 14W | 11.5 | 46.5 | 30.5 |
| 13 | US 14.5W | 12 | 47 | 31 |
| 13.5 | US 15W | 12.5 | 48 | 31.5 |
| 14 | US 15.5W | 13 | 48.5 | 32 |
100% 專家真偽驗證