FILA FUSION 'White Yellow Green' T12M135205FSO
FILA FUSION 'Blanco Amarillo Verde' T12M135205FSO
Product Details
Under Retail
Ships to USA
SST & Duties Included
Tamaño:
TABLA DE TALLAS
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 6.5M | 8W | 6 | 39 | 24.5 |
| 7M | 8.5W | 6.5 | 40 | 25 |
| 7.5M | 9W | 6.5 | 40.5 | 25 |
| 8M | 9.5W | 7 | 41 | 25.5 |
| 8.5M | 10W | 7.5 | 42 | 26 |
| 9M | 10.5W | 8 | 42.5 | 26.5 |
| 9.5M | 11W | 8.5 | 43 | 27 |
| 10M | 11.5W | 9 | 44 | 27.5 |
| 10.5M | 12W | 9.5 | 44.5 | 27.5 |
| 11M | 12.5W | 10 | 45 | 28.5 |
| 11.5M | 13W | 10.5 | 45.5 | 28.5 |
| 12M | 13.5W | 11 | 46 | 29 |
100% Expert-Authenticated