


adidas Rapidmove ADV 2 HIIT ''萊姆綠爆發'' JS3168

adidas Rapidmove ADV 2 HIIT ''Lime Burst'' 以嶄新設計與極致性能驚艷登場,專為高強度間歇訓練 (HIIT) 打造,提供卓越支撐與穩定,助你突破每一次挑戰。鮮明的萊姆綠配色不僅搶眼,更為你訓練時增添活力與自信;輕量透氣的鞋面設計與強化避震中底完美結合,即使在激烈運動中也能感受全方位的舒適和保護。這款鞋款專注於運動科學原理,強化耐磨外底設計,確保在不同地面條件下都能提供穩固抓地力,滿足你各類高效訓練的需求。無論是快速迴圈運動還是靜態支撐練習,Rapidmove ADV 2 都能成為你最佳的運動夥伴。在追求性能極限的同時,這款鞋也不忘展現獨特的時尚品味,讓你無論是在健身房還是在城市街頭,都能散發專屬自信魅力。選擇 adidas Rapidmove ADV 2 HIIT ''Lime Burst'',用不凡的表現與炫目風格,書寫你的每一次訓練新篇章。
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 3M | 4W | 2.5 | 35 | 21 |
| 3.5M | 4.5W | 3 | 35 1/2 | 21.5 |
| 4M | 5W | 3.5 | 36 | 22 |
| 4.5M | 5.5W | 4 | 36 2/3 | 22.5 |
| 5M | 6W | 4.5 | 37 1/3 | 23 |
| 5.5M | 6.5W | 5 | 38 | 23.5 |
| 6M | 7W | 5.5 | 38 2/3 | 24 |
| 6.5M | 7.5W | 6 | 39 1/3 | 24.5 |
| 7M | 8W | 6.5 | 40 | 25 |
| 7.5M | 8.5W | 7 | 40 2/3 | 25.5 |
| 8M | 9W | 7.5 | 41 1/3 | 26 |
| 8.5M | 9.5W | 8 | 42 | 26.5 |
| 9M | 10W | 8.5 | 42 2/3 | 27 |
| 9.5M | 10.5W | 9 | 43 1/3 | 27.5 |
| 10M | 11W | 9.5 | 44 | 28 |
| 10.5M | 11.5W | 10 | 44 2/3 | 28.5 |
| 11M | 12W | 10.5 | 45 1/3 | 29 |
| 11.5M | 12.5W | 11 | 46 | 29.5 |
| 12M | 13W | 11.5 | 46 2/3 | 30 |
| 12.5M | 13.5W | 12 | 47 1/3 | 30.5 |
| 13M | 14W | 12.5 | 48 | 31 |
| 13.5M | 14.5W | 13 | 48 2/3 | 31.5 |
| 14M | 15W | 13.5 | 49 1/3 | 32 |
| 14.5M | 15.5W | 14 | 50 | 32.5 |
| 15M | 16W | 14.5 | 50 2/3 | 33 |
| 16M | 16.5W | 15 | 51 1/3 | 33.5 |
| 17M | 17W | 16 | 52 2/3 | 34.5 |
| 18M | 17.5W | 17 | 53 1/3 | 35 |
| 19M | 18W | 18 | 54 2/3 | 35.5 |
| 20M | 18.5W | 19 | 55 2/3 | 36 |
Novelship 採用嚴格的驗證流程,每個產品都會拆箱,以便徹底檢查。對產品進行檢查,包括包裝、外觀、內部元件、配件等。缺陷和缺陷都會被紀錄,我們的認證團隊會在最終批准之前確定每個產品的合格性。
adidas Rapidmove ADV 2 HIIT ''Lime Burst'' 以嶄新設計與極致性能驚艷登場,專為高強度間歇訓練 (HIIT) 打造,提供卓越支撐與穩定,助你突破每一次挑戰。鮮明的萊姆綠配色不僅搶眼,更為你訓練時增添活力與自信;輕量透氣的鞋面設計與強化避震中底完美結合,即使在激烈運動中也能感受全方位的舒適和保護。這款鞋款專注於運動科學原理,強化耐磨外底設計,確保在不同地面條件下都能提供穩固抓地力,滿足你各類高效訓練的需求。無論是快速迴圈運動還是靜態支撐練習,Rapidmove ADV 2 都能成為你最佳的運動夥伴。在追求性能極限的同時,這款鞋也不忘展現獨特的時尚品味,讓你無論是在健身房還是在城市街頭,都能散發專屬自信魅力。選擇 adidas Rapidmove ADV 2 HIIT ''Lime Burst'',用不凡的表現與炫目風格,書寫你的每一次訓練新篇章。
Novelship 採用嚴格的驗證流程,每個產品都會拆箱,以便徹底檢查。對產品進行檢查,包括包裝、外觀、內部元件、配件等。缺陷和缺陷都會被紀錄,我們的認證團隊會在最終批准之前確定每個產品的合格性。
