RIGORER AR1 'Valentine's Day' Z323360104-11
RIGORER AR1 '情人节' Z323360104-11
产品细节
Under Retail
可运送到美国
热卖
已含销售税和关税
尺码:
尺码表
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 6.5M | 8.5W | - | 39 | 25 |
| 7M | 9W | - | 40 | 26 |
| 8M | 10W | - | 41 | 26 |
| 9M | 11W | - | 42 | 27 |
| 9.5M | 11.5W | - | 43 | 27 |
| 10M | 12W | - | 44 | 28 |
| 10.5M | 12.5W | - | 44.5 | 28 |
| 11M | 13W | - | 45 | 29 |
| 12M | 14W | - | 46 | 29 |
| 13M | 15W | - | 47 | 30 |
| 14M | 16W | - | 48 | 31 |
| 14.5M | 16.5W | - | 49 | 31 |
| 15M | 17W | - | 50 | 32 |
100% 经专人验证