Vans Sk8-Hi 'Blue' VN0009Q010F
Vans SK8 HI 休閒舒適 氣質輕便 百搭潮流 防滑耐磨 高幫 板鞋 男女同款 藍色
商品詳情
可運送到美國
含銷售稅及關稅
尺碼:
尺碼表
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 3.5 | 5W | 2.5 | 34.5 | 21.5 |
| 4 | 5.5W | 3 | 35 | 22 |
| 4.5 | 6W | 3.5 | 36 | 22.5 |
| 5 | 6.5W | 4 | 36.5 | 23 |
| 5.5 | 7W | 4.5 | 37 | 23.5 |
| 6 | 7.5W | 5 | 38 | 24 |
| 6.5 | 8W | 5.5 | 38.5 | 24.5 |
| 7 | 8.5W | 6 | 39 | 25 |
| 7.5 | 9W | 6.5 | 40 | 25.5 |
| 8 | 9.5W | 7 | 40.5 | 26 |
| 8.5 | 10W | 7.5 | 41 | 26.5 |
| 9 | 10.5W | 8 | 42 | 27 |
| 9.5 | 11W | 8.5 | 42.5 | 27.5 |
| 10 | 11.5W | 9 | 43 | 28 |
| 10.5 | 12W | 9.5 | 44 | 28.5 |
| 11 | 12.5W | 10 | 44.5 | 29 |
| 11.5 | 13W | 10.5 | 45 | 29.5 |
| 12 | 13.5W | 11 | 46 | 30 |
| 12.5 | 14W | 11.5 | 46.5 | 30.5 |
| 13 | 14.5W | 12 | 47 | 31 |
| 13.5 | 15W | 12.5 | 47.5 | 31.5 |
| 14 | 15.5W | 13 | 48 | 32 |
| 14.5 | 16W | 13.5 | 48.5 | 32.5 |
| 15 | 16.5W | 14 | 49 | 33 |
| 15.5 | 17W | 14.5 | 49.5 | 33.5 |
| 16 | 17.5W | 15 | 50 | 34 |
| 16.5 | 18W | 15.5 | 50.5 | 34.5 |
| 17 | 18.5W | 16 | 51 | 35 |
100% 專家真偽驗證