Bottega Veneta Puddle 'Silver' 640043-V10Q0-1414
Bottega Veneta葆蝶家 Puddle 雨靴 閃光 短靴 男款 銀色
商品詳情
可運送到美國
含銷售稅及關稅
尺碼:
尺碼表
| US M | US W | UK | EU | CM |
|---|
| 5M | 6W | 4 | 38 | 23 |
| 5.5M | 6.5W | 4.5 | 38.5 | 23.5 |
| 6M | 7W | 5 | 39 | 24 |
| 6.5M | 7.5W | 5.5 | 39.5 | 24.5 |
| 7M | 8W | 6 | 40 | 25 |
| 7.5M | 8.5W | 6.5 | 40.5 | 25.5 |
| 8M | 9W | 7 | 41 | 26 |
| 8.5M | 9.5W | 7.5 | 41.5 | 26.5 |
| 9M | 10W | 8 | 42 | 27 |
| 9.5M | 10.5W | 8.5 | 42.5 | 27.5 |
| 10M | 11W | 9 | 43 | 28 |
| 10.5M | 11.5W | 9.5 | 43.5 | 28.5 |
| 11M | 12W | 10 | 44 | 29 |
| 11.5M | 12.5W | 10.5 | 44.5 | 29.5 |
| 12M | 13W | 11 | 45 | 30 |
| 12.5M | 13.5W | 11.5 | 45.5 | 30.5 |
| 13M | 14W | 12 | 46 | 31 |
| 13.5M | 14.5W | 12.5 | 46.5 | 31.5 |
100% 專家真偽驗證