(Women) ASICS Court Selfit 2 'Black Silver' 1053A053-001
Asics Court Selfit 2 耐磨防滑 中筒 羽球鞋 男女款 黑銀
商品詳情
可運送到美國
含銷售稅及關稅
尺碼:
尺碼表
| US W | US M | UK | EU | CM |
|---|
| 4W | 2.5 | 2.5 | 35 | 22 |
| 5W | 3.5 | 3 | 35.5 | 22.5 |
| 5.5W | 4 | 3.5 | 36 | 22.75 |
| 6W | 4.5 | 4 | 37 | 23 |
| 6.5W | 5 | 4.5 | 37.5 | 23.5 |
| 7W | 5.5 | 5 | 38 | 24 |
| 7.5W | 6 | 5.5 | 39 | 24.5 |
| 8W | 6.5 | 6 | 39.5 | 25 |
| 8.5W | 7 | 6.5 | 40 | 25.5 |
| 9W | 7.5 | 7 | 40.5 | 25.75 |
| 9.5W | 8 | 7.5 | 41.5 | 26 |
| 10W | 8.5 | 8 | 42 | 26.5 |
| 10.5W | 9 | 8.5 | 42.5 | 27 |
| 11W | 9.5 | 9 | 43.5 | 27.5 |
| 11.5W | 10 | 9.5 | 44 | 28 |
| 12W | 10.5 | 10 | 44.5 | 28.5 |
| 12.5W | 11 | 10.5 | 45 | 28.75 |
| 13W | 11.5 | 11 | 46 | 29 |
100% 專家真偽驗證